QUAREZ Michel (né en 1938) (3 affiches et affichettes)

Lot 328
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
SAINT-DENIS. (2) et PARIS PLAGES. 2010 1 sérigraphie, sans mention d’imprimeur, signée au crayon par l’artiste et numérotée 48200 – 1 Mairie de Paris (offset) et 1 sans mention de l’imprimeur (offset) - 70 x 50 cm – 60 x 40 cm et 174 x 119 cm – Non entoilées, bon état et très bon état
Mes ordres d'achat