FIX-MASSEAU Pierre (1905-1994)

Lot 226
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
FORMULE 1 Lithographie imprimée par l’Affiche Européenne – Signée et datée 89 au crayon en bas à droite et numérotée 8150 en bas à gauche – 100 x 64 cm – Non entoilée, bon état (petites déchirures)
Mes ordres d'achat