PHOTOGRAPHIES

Lot 28
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
PHOTOGRAPHIES
IRINA IONESCO Modèles, ca. 1970-1980. Photographies. Environ 30 tirages argentiques d'époque dont 1 signé. Marques de manipulation. 40 x 30 cm environ Marques de manipulation. Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat