Frantisek Kupka (1871-1957)

Lot 59
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 19 000EUR
Frantisek Kupka (1871-1957)
Sans titre vers 1931 - 1935 . Crayon et gouache sur papier ( Petites pliures ) Signée en bas à droite . Dimensions 25 x 25 cm .Un certificat de Monsieur Pierre Brullé sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat