Michel GASSIES (1925-?)

Lot 67
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
Michel GASSIES (1925-?)
Le Christ aux outrages. Encre sur papier signée en bas à gauche et datée 1952. 35 x 27 cm à vue.
Mes ordres d'achat