MALIK SIDIBE 1936-2016

Lot 38
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 200EUR
MALIK SIDIBE 1936-2016
« Animateur de Beatles à Bolibana », 25 mars 196. Photographie. Tirage argentique 2003, signé, titré et daté à l’encre sous l’image, tampon et annoté au dos. Image : 36 x 24,5 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat