PHILIPPE SALAÜN 1943-2020

Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
PHILIPPE SALAÜN 1943-2020
« Seydou Keïta et Malick Sidibe, Bamako », 1998. Photographie. Tirage argentique réalisé par l’auteur, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 21 x 31,5 cm ; feuille : 30,4 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat