MUSIC-HALL

Lot 37
Estimation :
80 - 120 EUR
MUSIC-HALL
Danseuses, ca. 1930. Photographie par Maurice Seymour. Tirage argentique sur papier cartoline d'époque, signé dans le négatif. 24,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat