HELMUT NEWTON 1920-2004

Lot 5
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HELMUT NEWTON 1920-2004
Winnie, "Cannes", 1975. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 23 x 29,2 cm ; feuille : 40 x 30,5 cm. Provenance : Don de l'auteur.
Mes ordres d'achat