PIERRE BOUCHER 1908-2000

Lot 11
Estimation :
300 - 600 EUR
PIERRE BOUCHER 1908-2000
"Rio, plage d'Ipanema", 1963. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté au dos. 18,2 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat