JOEL MEYEROWITZ 1938

Lot 12
Estimation :
1200 - 1500 EUR
JOEL MEYEROWITZ 1938
Porch series, Provincetown, Massachussetts, 1979. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, daté et numéroté 49/75 à l'encre au dos. 20,3 x 25,5 cm. Bibliographie : Joel Meyerowitz "Cape Light", Bulfinch Press, 2002, ill. couverture.
Mes ordres d'achat