STEPHEN SHORE 1947

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
STEPHEN SHORE 1947
"Giverny 23", 2002. Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 36,5 x 46 cm ; feuille ; 40,5 x 51 cm. Bibliographie : "The Gardens at Giverny : A View of Monet's World by Stephen Shore", Aperture, 2005, ill. couverture.
Mes ordres d'achat