JEANLOUP SIEFF 1933-2000

Lot 15
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JEANLOUP SIEFF 1933-2000
"Torses nus : Charlotte" Rampling, Paris, 1986. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre sous l'image, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Image : 36 x 35 cm ; feuille : 51 x 40,8 cm.
Mes ordres d'achat