DANIEL MASCLET 1892-1969

Lot 17
Estimation :
500 - 800 EUR
DANIEL MASCLET 1892-1969
"Le manteau blanc", 1955. Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé et titré au crayon sous l'image. Image : 29 x 22,7 cm ; montage : 40 x 31 cm.
Mes ordres d'achat