YVES GUILLOT 1951

Lot 22
Estimation :
200 - 300 EUR
YVES GUILLOT 1951
Silhouette, ca. 1985. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé au crayon au dos. Image : 30 x 20 cm ; feuille : 40,2 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat