ALAIN NOGUES 1937

Lot 116
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
ALAIN NOGUES 1937
"Catherine Deneuve modèle pour Yves Saint Laurent dans sa nouvelle boutique de la rue de Tournon à Paris", 28 novembre 1966. Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2021, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,5 x 36,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat