DAVID ARMSTRONG 1954-2014

Lot 126
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Résultat : 10 000EUR
DAVID ARMSTRONG 1954-2014
"Flatiron Building, New York City, 1999. Photographie. Tirage couleur unique monté sur carton de coton, étiquette signée à l'encre, titré et daté au dos du cadre. Encadré. Image : 120 x 80 cm ; cadre : 148 x 107 cm.
Mes ordres d'achat