MILOMIR KOVACEVIC 1961

Lot 137
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
MILOMIR KOVACEVIC 1961
"Le Sapin de Noël", ca. 2000. Photographie. Tirage argentique signé et daté au crayon au dos. Image : 38,7 x 27,3 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat