WILLY RONIS 1910-2009

Lot 154
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Rue des Couronnes XXe", Paris, 1948. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon et étiquette de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. 24 x 18 cm.
Mes ordres d'achat