WILLY RONIS 1910-2009

Lot 157
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
WILLY RONIS 1910-2009
"Rue Vilin, Paris", 1959. Photographie. Tirage argentique 2001, signé à l’encre sous l’image, tampon de l'auteur, titré et daté au crayon au dos. Image : 31 x 20,7 cm ; feuille : 40,5 x 30,7 cm. Bibliographie : "Willy Ronis", C.N.P., coll. Photo Poche, Paris, 1991, ill.6.
Mes ordres d'achat