ARTHUR TRESS 1940

Lot 172
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
ARTHUR TRESS 1940
Sans titre, ca. 1975. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre sous l'image, tampons de l'auteur au dos. Image : 19,5 x 19,5 cm ; feuille : 25 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat