HARRI PALVIRANTA 1971

Lot 178
Estimation :
800 - 1200 EUR
HARRI PALVIRANTA 1971
"Outside a bar, 23.10 from the series BATTERED (2006-2007)". Photographie. Tirage couleur monté sur Dibond, signé et numéroté 1/5 à l'encre et étiquettes légendées au dos. 60 x 60 cm.
Mes ordres d'achat