JOSEPH SZABO 1944

Lot 188
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
JOSEPH SZABO 1944
"Night Owls on Broadway", 1971. Photographie. Tirage argentique signé, titré et numéroté 18/50 à l'encre sous l'image. Image : 23,7 x 23,2 cm ; feuille : 28 x 27,3 cm. On joint : Ouvrage "Joseph Szabo. Teenage", Greybull Press, 2003, signé et daté. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat