DAIDO MORIYAMA 1938

Lot 191
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
DAIDO MORIYAMA 1938
Stray Dog, Misawa, 1971. Photographie. Tirage argentique 2004, signé et numéroté 2/25 au crayon au dos. Encadré. Image : 16,5 x 21,5 cm ; cadre : 36,5 x 42 cm. On joint : Ouvrage "Daido Moriyama Remix", Gal.Kamel Mennour, Paris, 2004.
Mes ordres d'achat