ELEONORE NITZSCHKE 1961

Lot 209
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ELEONORE NITZSCHKE 1961
The Calder Devil at Roxbury House, 1985. Photographie. Tirage argentique 2011 signé, titré, daté et numéroté 2/5 à l'encre sous l'image. Encadré. Image : 27,9 x 41 cm ; cadre : 46 x 56 cm.
Mes ordres d'achat