DAIDO MORIYAMA 1938

Lot 224
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
DAIDO MORIYAMA 1938
Skate board graphic N°1, 2013. Planche de skate board, signée et numérotée 22/50 à l'encre. 81 x 20 cm.
Mes ordres d'achat