ABBAS 1944-2018

Lot 247
Estimation :
1000 - 1500 EUR
ABBAS 1944-2018
"Oapan, Mexico", A woman in a dust storm, a walking tree, Village of San Augustin de Oapan, 1985. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé et titré au crayon au dos. Bords marqués. Image : 30,3 x 45 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm.
Mes ordres d'achat