BRASSAI (Gyula Halasz, dit) 1899-1984

Lot 253
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
"Le zèbre et le chameau", 1937. Photographie. Tirage argentique ca. 1980 réalisé par l'auteur, signé et numéroté 2/40 à l'encre sous l'image, signé, titré, daté, numéroté 2/40 à l'encre et tampons de l'auteur au dos. Plis dans la marge. Image : 31 x 21,8 cm ; feuille : 40,6 x 30,2 cm.
Mes ordres d'achat