EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 254
Estimation :
600 - 800 EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Barbezieux, France", 1984. Photographie. Tirage argentique ca. 1995, signé à l'encre sous l'image, titré et daté à l'encre au dos. Image : 25,5 x 38,4 cm ; feuille : 30 x 40,5 cm. Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris.
Mes ordres d'achat