ALAIN NOGUES 1937

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
ALAIN NOGUES 1937
"Daniel Cohn Bendit "Dany le Rouge" expulsé de France le 26 mai 1968". Photographie. Tirage argentique viré au sélénium 2021, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 24,5 x 36,5 cm ; feuille : 30,5 x 40,5 cm.
Mes ordres d'achat