GILLES BERQUET 1956

Lot 291
Estimation :
400 - 600 EUR
GILLES BERQUET 1956
La Gorgone, 1992. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre au dos. Image : 13,5 x 10 cm ; feuille : 17,7 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat