CLAUDE ALEXANDRE 1940-2010

Lot 294
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CLAUDE ALEXANDRE 1940-2010
Nu masculin à la cigarette, 1976. Photographie. Tirage argentique postérieur, signature monogrammée à l'encre sous l'image, signé et daté à l'encre et annoté au crayon au dos. Image : 30 x 20 cm ; feuille : 39 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat