EDOUARD BOUBAT 1923-1999

Lot 342
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
EDOUARD BOUBAT 1923-1999
"Japon, Kyoto", Jardin Zen, 1974. Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur, titré et daté à l'encre au dos. 27 x 40 cm. Bibliographie : "Édouard Boubat pour la Liberté de la Press", RSF, 2002, ill.81.
Mes ordres d'achat