YOURI LENQUETTE 1956

Lot 370
Estimation :
200 - 400 EUR
YOURI LENQUETTE 1956
"Mano Negra, Rouen", janvier 1990. Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et daté à l'encre sous l'image, crédit et titre à l'encre au dos. Marques de préhension. Image : 29,7 x 20 cm ; feuille : 40,5 x 30,5 cm.
Mes ordres d'achat