Broche "Insecte' en or 18K (750/oo) de deux... - Lot 64 - Yann Le Mouel

Lot 64
Estimation :
200 - 400 EUR
Broche "Insecte' en or 18K (750/oo) de deux tons, le corps agrémenté d'émail orangé (manques) les ailes semi-mobiles pavées de diamants taillés en roses, l'oeil agrémenté d'une rose. Le système d'épingle amovible, les pattes retenues par une vis métal. Poids brut : 9,7 g.
Mes ordres d'achat