Broche clip de corsage en or gris 18K (750/oo)... - Lot 75 - Yann Le Mouel

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Broche clip de corsage en or gris 18K (750/oo) et platine (850/oo) figurant un noeud de ruban, elle est entièrement sertie de diamants ronds calibrant ensemble 2,50 carats environ. Poids brut : 11,2 g.
Mes ordres d'achat