Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un... - Lot 93 - Yann Le Mouel

Lot 93
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Bague en or jaune 18K (750/oo) centrée d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 1,50 ct en serti clos sur platine (850/oo), l'entourage ajouré agrémenté d'une ligne d'émeraudes calibrées (légers accidents), les attaches ornées de diamants taille 8x8. TDD 51. Poids brut : 3,9 g.
Mes ordres d'achat