MOVADO : Petite montre de voyage de poche... - Lot 205 - Yann Le Mouel

Lot 205
Estimation :
350 - 450 EUR
MOVADO : Petite montre de voyage de poche en acier, type "Ermeto", cadran carré, signé, à fond argenté, index bâtons, mouvement mécanique à remontoir (état de fonctionnement). Remontage par ouverture et fermeture du boîtier gainé de cuir noir (légères usures). Le dos avec une dédicace et la date 22.09.64 gravée de part et d'autre du contre-pied. Dimensions : 40 x 26 x 13 mm. Poids brut : 40,5 g.
Mes ordres d'achat