BOUCHERON : Montre de dame en or jaune 18K... - Lot 207 - Yann Le Mouel

Lot 207.A
Estimation :
500 - 800 EUR
BOUCHERON : Montre de dame en or jaune 18K (750/oo), boîtier coussin lisse, cadran rond à fond doré, chiffres arabes noirs (repeints?), mouvement mécanique à remontage manuel (calibre ETA, signé Boucheron). Le dos du boîtier signé et numéroté 72684. Bracelet BOUCHERON en cuir bordeaux, à l'état neuf, à boucle passante en or jaune 18K (750/oo) signée et numérotée. Poids brut : 27,2 g.
Mes ordres d'achat