Pendentif ovale en or jaune 14K (585/oo)... - Lot 211 - Yann Le Mouel

Lot 211
Estimation :
500 - 800 EUR
Pendentif ovale en or jaune 14K (585/oo) centré d'un camée sur opale figurant un profil de femme de qualité (fêles). La bélière ouvrante. Poids brut : 3,1 g.
Mes ordres d'achat