Anneau large en or jaune 18K (750/oo) à décor... - Lot 213 - Yann Le Mouel

Lot 213
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Anneau large en or jaune 18K (750/oo) à décor géométrique serti de lignes de diamants taille brillant, d'émeraude calibrées, d'émail vert et de cabochons d'onyx. Accidents, usures et reprises. TDD 56. Poids brut : 15,3 g.
Mes ordres d'achat