Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille... - Lot 222 - Yann Le Mouel

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Collier en or jaune 18K (750/oo) à maille palmier, retenant en son centre un médaillon rond figurant une croix en marqueterie de pâte de verre cloisonnée. Sans fermoir. Poids brut : 22,7 g.
Mes ordres d'achat