"JOUEUR DE TENNIS Etude préparatoire pour... - Lot 26 - Yann Le Mouel

Lot 26
Estimation :
2000 - 4000 EUR
"JOUEUR DE TENNIS Etude préparatoire pour vitrail, Ecole française XXe siècle, Atelier Barillet (?). Gouache sur papier. Encadrée. Accident et déchirure. 77 x 88 cm"
Mes ordres d'achat