Charles LAPICQUE (1898-1988)

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988)

Hommage à Boudin Lithographie en couleurs signée et numérotée 32/120 ( Mouillures ) 47 x 65 cm

Mes ordres d'achat