Luis Feito (1929-2021)

Lot 71
Estimation :
50 - 100 EUR
Luis Feito (1929-2021)
Composition Lithographie en couleur signée et numérotée 28/110 . 74 x 56 cm à vue ( accidents)
Mes ordres d'achat