Antoine De ROUX ( 1901-1986)

Lot 77
Estimation :
80 - 100 EUR
Antoine De ROUX ( 1901-1986)
Composition abstraite. Quatre aquarelles, gouaches ou encres de chine sur papier. Signées ou monogrammées. 32,5x50 cm et 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat