Lot en cristal taillé et gravé à décor feuillagé,... - Lot 114 - Yann Le Mouel

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot en cristal taillé et gravé à décor feuillagé, les montures en argent (925 millièmes) , comprenant trois bols et une soucoupe. Haut. 7 cm, 7 cm et 6,5 cm Diam de la soucoupe. 17,5 cm Poids brut 285 grs
Mes ordres d'achat