Service à découper , saupoudreuse, cuillère... - Lot 120 - Yann Le Mouel

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à découper , saupoudreuse, cuillère à sauce, couteau , en argent 925 millièmes Poids brut : 420 grs
Mes ordres d'achat