Grand Kriss. Poignée en bois clair à décor... - Lot 154 - Yann Le Mouel

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
Grand Kriss. Poignée en bois clair à décor cubiste. Longue lame légèrement ondoyante en pamor. Fourreau en bois exotique joliment décoré de peinture polychrome (Indonésie). Longueur 59cm.
Mes ordres d'achat