Kriss. Poignée en forme d'oiseau stylisé... - Lot 168 - Yann Le Mouel

Lot 168
Estimation :
80 - 100 EUR
Kriss. Poignée en forme d'oiseau stylisé entièrement recouverte de verroterie (manques). Lame droite en pamor. Fourreau recouvert d'un feuillard de laiton repoussé à décor d'animaux et de feuillages (Indonésie). Longueur 47cm
Mes ordres d'achat